Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Ближнее озеро » Дорога к "Перекрестку фей"


Дорога к "Перекрестку фей"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

Выйдя из портала Соня  оглянулась в поисках той самой, неизвестной ведьмы по имени Макси. К Сониному удивлению она ничего не увидела, лишь верхушки нескольких зданий виднелись вдали. Соня собралась с духом и двинулась по направлению к городу.

0

3

У Сони еще играл адреналин в крови. Она была счаслива и не могла понять почему. Да, конечно, звучит довольно глупо, что она была счастлива от того, что ее жизни минуту назад грозила опастность. Но это было так. По непредвиденной наивности, она спокойным и ровным шагом приближалось к городу, забыв об опастности. Вдалеке она увидела бар, с которым у нее были связаны не очень хорошие воспоминания. Не долго рассуждая, она двинулась туда.
=>бар "Акуда"

0

4

Бродя по неизвестным раенее окрестностям вен ,бредет маленькой  очень узкой и крутой тропинкой ,его взору открувались причудливые пейзажи ,и ему было очень интересно ,что это там в дали ,возможно это поселок или что то вроде того так как вен уже много где побывал и много чего поведал он решил двинуться понапрвавлению к приближающимся ,причудливым зданиям.

0

5

Ох.... ну и далеко же этот бар.. блин.... а где я вообще?... тут он увидел какого парня на дороге... Эй... парень... стой! ты не знаешь как тут к бару пройти?.. а то я сонный ничего не соображаю...

0

6

Ночь. Так тихо и спокойно… водная гладь озера слегка под дуновением ветра покрывается лёгкой рябью. Полная луна даже не думает сходить с небосвода. Романтика, по-другому не скажешь… Но только ты собираешься раз в пятилетку выбраться из дома, обязательно попадёшь в переделку. Матти как знаменитая искатель приключений на свою пятую точку, прогуливаясь по городскому парку, нашла странную дыру в пространстве… Не заглянуть девушка просто не могла, и вот сейчас в позе «собачка отдыхает» Матти приземлилась у воды места, до сиво дня ей не знакомого. Встав и отряхнувшись, девушка осмотрелась. Признаков жизни поблизости не оказалось, поэтому подумав «по пути всё равно кто-то попадётся» девушка отыскав свою метлу побрела в направлении какого то бара или что то в этом роде.

0

7

Хмм...а не очен ли ты молод что бы вот так просто называть меня парнем ?я не знаю что это за место и видомо ты тоже не местный .меня привлекли эти дома мне кажеться там есть где передохнуть и разузнать побольше о местных порядках и вообще о этом месте ......Но прежде чем мы туда отправимся ты должен передо мной извиниться .....

0

8

так. мне сейчас не когда выяснять отношения или ходить по какимто хрущебам. мне нужно в бар... ну или кудато в город... если хочешь могу довести до бара.. а там уже дальше делай что хочешь..

0

9

Давай прогуляемся я сам туда направляюсь :P

0

10

так... быстрее... я спешу... - они направились в сторону бара...

0

11

дойдя до половины дороги Руслан остановился... Стой.. я передумал идти... я устал :)... я пойду пожалуй в гостиницу... вот если хочешь вон бар за теми домами.. сказал руслан и не дожидаясь ответа на прощание отвернулся и ушел...

0

12

Выйдя из бара, Соня медленно шла в сторону города, название которого она до сих пор не знала. Главное, что там есть дома, да и выглядит он поприличнее "Перекрестка Фей". Сильный ветер дул ей в лицо. Остановившись, она застегнула верхнюю кофту по самое горло и двинулась дальше.

0

13

Гуляя по улица руслан увидел в метрах 100 от себя ту девушку... оборотня... которая была у него в замке...
неужели это она?
ускорив шаг он подошел к ней сзади и неожиданно спросил
не подскажешь который час?

0

14

Услышав доввольно знакомый голос девушка обернулась.Почему на это раз то,кого она увидила, не удивило его. Она отступила от него на несколько шагов и немного оскалив зубы ответила:
- Ты преследуеш меня?

0

15

такой же вопрос я хочу задать тебе..
немного подумав добавил
ты не хочешь мне кое что вернуть?

0

16

Злость начала подниматься из глубин ее души, но внешне она этого не проявляла, ее глаза были так же холодны как и раньше...
-да да, и я подкрадываюсь к тебе сзади уже раз четвертый ..хмм..отдать?тут она злобно расхохоталась, хотя этот смех до глаз так и не дошел.ЕЕ глаза внимательно следили за вампиром. Да, отдать, ну я еще подумаю прежде чем отдать "вампиру"или как выразилась одна девушка в этих местах "овощу с клыками" что-либо.

0

17

руслан с отвращение посмотрел на соню..
ты ведь не хочешь что бы я накинулся на тебя в при людном месте?.... так что лучше давай спокойно разойдемся..
сказал он и почти в плотную подошел к девушке.

0

18

Взглянув на вампира с ответным презрением она коварно улыбнулась и ответила: "Твое нападение мы уже проходили, забыл чем это кончилось?Демонтсративно посмотрев по сторонам она продолжила- и это ты называешлюдным местом?ще просьба, отойди подальше,мне так тяжело с тобой разговаривать(действительно, девушка была всего лишь по плечо вампиру.)

0

19

вот именно шо прошлый раз.. никто не знает что будет сейчас.. сказал он улыбнувшись...
я не хочу сейчас выяснять какие либо отношения.. давай разойдемся по хорошему...
он посмотрел в её глаза и увидел в них отвращение в свою сторону...

0

20

Еще раз взглянув в его глаза она засмеялась "-Что-то мне подсказывает, что будет то же самое. Еще никогда ни один вампир не сумел мне наненсти вреда, ибо вы все ничтожны Сейчас ее глаза выражали абсолютную серьезность и душевную уверенность в сказанном.- Разойтись по хорошему,да у тебя есть только два варианта- раазйотись или умереть, в этот раз я тебя прсто так не кину. Разойтись так разойтись. В следущий раз когда тебе захочеться  разойтись, просто не доганяй ,ведь разойтись будет легче, если встреча вообще не состоится. Немного отодвинувшись от вампира, она взглянула опять на него. Ее рука незметно но быстро двигалась к рукояти ножа.

0

21

не будь такой самоуверенной..
руслан вдруг увидел что соня тянется к ножу и насторожился... он повернулся спиной к девушке и сказал
хм.. выбор у меня маленький, но думаю я выберу второй вариант...
он накинулся на неё... буквально за одну секунду он отбил её руку ок рукоятки ножа и схватил руками за горло. он наклонился к её шее и прокусил две дырки из которых медленно начала стекать кровь...

0


Вы здесь » Garden of shadows » Ближнее озеро » Дорога к "Перекрестку фей"