Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Замки » Castle of Pain


Castle of Pain

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Под ярким солнцем и палящим стоном тьмы стоит мой замок,погружённый в сны, и будет вечно продолжаться так,пока не рухнут своды и последняя стена. душа моя обречена существовать в тюрьме этого замка, словам неверил я при жизни.... что станут для меня могилой стены эти. я лиш призрак, лишонный плоти и мечты, родиться снова, и снова видеть сны. я лиш призрак,обречённый поевляться с темнотой, я здесь как в могиле, и мне необрести покой. стоит открытая для молнии и для ветра, скала окружонная объятием леса, обходят волки проклятый замок стороной, здесь пропасть ада показалась над землёй. веками ненаходят люди это место...
http://foto.mail.ru/bk/the_shark/_blogs/i-227.jpg

0

2

Этот замок Руслан обнаружыл выходя из поля... Ему вдруг стало интересно, что там внутри... Он открыл тяжолую тверь и очутился внутри... Вдруг с потолка слетела летучая мышь и быстро вылетела, чуть не задев Руслана... Замок был пыльный, старый и жутковатый... На стенах были разные картины с изображением вампиров, оборотней.... Мебель была в старинном стиле... Однако Руслан не чуствовал отвращения... Ему наоборот понравилось это место... Он обешел весь замок, не нашел никаких признаков людей... или вампиров... Он решил что останеться здесь жить... Хотябы временно... Потомучто это больше было не где..
Он зашел в спальню и увидел зеркало... Он подешел к нему но он видел лишь в нем заднюю часть комнаты... Со злостью и разочарованием он разбил его...

0

3

.......... проснувшись, Руслан не сразу понял где он находиться, но потом вспомнил... Он встал, и направился в сторону города, название которого ему так было и неизвестно...

0

4

Она подошла к замку, еще раз посмотрела вверх на красиво отделаную крышу и потучалась в дверь. Стоило ей прикоснуться к двери, как она открылась словно по волшебству. Соня очень удивилась ее пробила дрожь, но она все же вступила внутрь. В первой комнате было довольно темно и слабо различались силуэты мебели. Соня крикнула, но в ответ услышала лишь све эхо. наверно здесь никого нету - подумала она и начала подниматься по винтовой леснице. На втором этаже располагался большой коридор со множеством дверей и собственно комнат. Она прошла почти половину коридора, как сзади нее пробежала кая-то тень и юркнула в комнату. Соня ыстробернуласьно ничего не увидела. она тихо подошла к той комнате и открыла дверь. в этот миг стены вокруг нее начала шевелиься и ипеть - комната была усыпана тараканами. Через секунду ее взгляд привлекло нечто другое. Посреди комнаты стоял гроб. Она тяжело взглянула подошла и открыла крышку. из ее горла вырвался крик.

0

5

Когда Соня перестала кричать кто-то положил ей руку на плечо..
- Не стоит так пугаться... Он наклонился к гробу...

0

6

Она смотрела в гроб и никак не могла поверить своим глазам. В гробу лежало засохшее морщинистое тело. На нем можно было различить по два длинных  клыка в челюстях и что это создание было женщиной. Ее белокурые волосы лежали спутанным комом на подушке. Когда Соня перестала орать от испуга, она почувствовала легкое прикосновение на своем плече. Решив что это очередной таракан, она это просто проигнорировала. Но услышав голос, адреналин в ее крови опять поднялся до верхней отметки. В одно мгновение Соня перекувыркнулась через гроб, зацепив при этом кончиком ноги все что осталось от лица трупа, стала в боевую позицию и взглянула на вампира. Она чувствовала как в ее горле все быстрее и быстрее бился пульс.

0

7

Руслан виновато посмотрел на Соню...
Извини... Я не думал, nxj кто-то найдет её.. Я вообще не думал что кто-то и в этот замок зайдет...
Я нашел её в подвале...
Сказал он и пытался прикрыть гроб чтоб соня не видело этого ужаса....
Я подумал что её убили и оставили в замке, яко бы чтобы не "распростронять источник зла"... Я не знал как можно избавитсья от тела.. и можно ли избавитсья вообще...

0

8

Соня стояла остолбеневшая, но уже сстояла прямо, хотя все ее мышци были напряжены. Она думала о том, что она видела и не хотела видеть это сново. Она не поняла ни единого слова из того, что промямлил вамп. И постояв еще минуту в мочании, она спросила: "О чем вы?Какой источник зла?И зачем вообще было приближаться к трупу, избавляться от него или тащить куда-то?" Ее страх прошел, сердце билось ровно. Она смахнула очередного таракана со своей кофты, посмотрев на свою кофту с отвращением. И с таким же выражением лица взглянула на вампа: " мдааа...отличное местечко для жилья. И не раздрожают же они тебя."

0

9

Ну люди всегда думают что мы это слуги Дьявола.. И убивают нас бес пощады...  :(
И не оставлять же мне это тело тут...

Руслан посмотрел как таракан пробежал возле сони...
Лучшего места не нашел..
Я уже привык к ним...

0

10

*и правильно делают*- подумала Соня и хотела сказать, но оглянувшись вокруг она поняла, что это определенно не лучшее место для высказывания своего мнения о вампирах.
- Ну конечно, они ведь такие милашки - иронично ответила Соня. * По комнате эхом пробежался ее нервный смешок.* Она подумала еще секунду и обошла гроб, обратно к вампиру. Она стала так, что бы ей было видно тело которое находится в гробу, но при этом вампир не смог бы ее схватить. Точнее так она утешала себя, хотя знала, что он сможет ее схватить в один миг, даже если бы она находилась за гробом.

0

11

Может прогулямся, где-то?... я сдесь еще никого не знаю... с надеждой сказал Руслан...  ^_^

0

12

Она слушала вампира очень внимательно. Она ощущала на своей коже тяжелое дыхание смерти. Но когда он произнес эти слова, у нее отнялся дар речи. Чего-чего, а этого она точно не ожидала. Ей ну очень не нравилась эта идея. Она не знала где безопасней: здесь в замкнутом пространстве с вампиром, тараканами и трупами или же на улице, где еще крме него так много ночных хищников. *Это скорее всего ловушка, он приготовил мне более страшную смерть*- подумала Соня. Единственное чт она помнила с детства - это то, чт нельзя доверять тем, чье отражение не отображается в зеркале. Улыбнувшись вампу одной из свои самых обвородительнх улыбок (хотя до глаз эта улыбка не дошла) она присела на краешек гроба и сказала: - Хм.. пока что пожалуй нет. Я лучше понаблюдаю за тобой. Тебе эти тараканы очень к лицу. Она засмеялась. она знала, что лучше останется здесь, ведь его атаку она сможет отбить.

-1

13

Ну как хочешь... Руслан посмотрел с огорчением и хитрость мелькнула в его глазах...
Он подошел к тумбе... наклонился... Вдруг за 1 секунду он оказался за Соней и схватил её за руки а рот был на уровне шеи...
Запомни одно правило : Никогда не отказывай мне!

0

14

Внезапно Соня ощутила на своей шее дыхание вампира. В ее голове зазвенели колокольчики. Она к этому шагу была подготовлена. Но она не успела воплотить свой план по защите. У нее просто сработал рефлекс самозащиты. Она в секунду трансформировалась в тигра, и злобно рыкнув, ударила когтями вампира со скоростью, доступной только оборотням. По щеке и плечу вампира потекли красные струйки крвои. В это мгновенье весь мир будто замер в безмолвной тишине, она даже не слышала тихий шелест ползающих тараканов.она трансформировалась обратно в человека..стоя спиной к вампиру.

0

15

Еще больше озверев, Руслан откинул её на пол. Глаза горели красным огнём от злости. По лицу текла кровь.. Он достал со штанов нож и наклонился над ней... Одной урокой он удерживал её руки а воторой всё ближе и ближе подходил к горлу.. Вдруг соня дернулась в попытке спастись и Руслан случайно порезал руку которой держал её руки, и от неожиданости отпустил руки.

0

16

Когда на нее упала капелька крови с руки вампа, ее захватила неслыханная ярость. Она схватила свой кинжал и попыталась вонзить его вампиру в грудь. Но так,как она находилась под тяжелым телом вампира, ее рука соскользнула разорвав кофту и немнога разрезал грудь вампира. соня почувствовала какна нее тяжелыми каплями начала капать кровь. Она аккуратно провела пальцом по ране вампира,отчего вампир дернулся, после чего облизнула пальцы. Да, это было то самое ощущение красной жидкости с металическим привкусом во рту. ЕЕ разум начинал заполнятсо эмоциями, дикими желаниями. ЕЕ зверь заполнял ее изнутри. Соня аккуратно скользнула и перевернула вампира, оказавшись сверху. В ее глазах читалась маньяческое желание и еще что-то...

0

17

Истекая кровью Руслан лежал и несколько секунд не мог понять что произошло.. С груди ручьём текла кровь.. Он увидел что его нож отлетел в другую сторону.. Он подскочил с такой силой что соня слетела с него... Выиграв пару секнд он подполз к ножу и взяв его встал на ноги. По рукам и груди текла кровь.. Он подошел к соне, которая всё еще сидела на полу, поднял её голову и приставив нож к горлу сказал
Скажешь что-то на прощание?

0

18

Она лишь молча сидела и смотрела в его зеленые глаза. Ее лицо начало разплываться в улыбке. Вместо ответа он засмеялась. Злобно и громко. Воспользовашись минутой, он пджала ногу и сделала хорошую подсечку, а втарой рукой выбила его нож. Вампир упал. Соня поднялась и собралась убегать, но по дороге наклонилась подобрала его нож, еще раз хохотнула и выбежала из замка, оставив обескураженого вампира валться на полу. по комнате еще эхом раздавался ее смех.

0

19

Когда Руслан пришле в себя он посмотрел на комнату... Вещи были перевернуты... Пол залит кровью.. Вещи порваные..  Он помыл пол, привёл себя в порядок и направился к Тиралину... По дороге он решил в поле закопать тело...

0


Вы здесь » Garden of shadows » Замки » Castle of Pain