Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Главная улица » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Было уже почти 7... солнце ушло, и Руслан мог идти, не прячась в тени... На пол пути к полю он увидел какой-то город... Он зашел в него... По улицам ходили разные существа... оборотни... вампиры... маги... Посередине города стояла огромная арена... Вокруг стояли красивые замки... Он смотрел по сотронам и вдруг на другом конце улицы увидел ведьму с бара, которая возникла из непонятной дыры в воздухе... Он побежал за ней но она уже скрылась в толпе различной нечисти... Он решил долго не оставаться в этом городе и пошел в сторону поля...

0

3

Темнело. Солнце медленно пряталось за невысокие дома. И вот, уже почти совсем темно. Макси стоя у фонарного столба рассматривала галерею зданий окруживших територию вплоть до заветного леса. Фиолетовые краски восходящей ночи затмевали видимость. Люди уже попрятались по домам, видимо ощущая приближение дождя. И впрямь, небо покрылось чёрными пучевыми облаками, напоминавшие огромных и страшных зверей. Сегодня должна быть полная луна, но её совершенно не видно, по вине испортившейся погоды. Тяжело вздохнув, Макси отошла от фонарного столба который еле освещал тьму окружившую её. Девушка отошла на несколько метров и присела на ободок фонтана. Провёв рукой по прозрачной воде, Макси наблюдала за малнькими гномами, то и дело шагающим в разные концы площади.

0

4

Соня шла по главной улице и любовалась красотой города. Да, это место было самое красивое, из всех какие она видела в жизни. В самом краешке улицы она увидела фонтан. Соя побежала к нему, она умирала от жажда, но подойдя поближе она заметила ту самую девушку Макси. Соянзамедлила тэмп и грациозно вышагивая подошла к девушке.
"неужели здесь все дороги ведут к тебе?"- спросила Соня. Она осторожно наклонилась к фонтану, набрала горсть воды и осторожно отхлебнула.

0

5

Макси услышав явное обращние к своей персоне, (заметка от автора: полнометражная фраза, ничего высокомерного в себе не несёт) не повернула голову, так как точно знала кому пренадлежит голос. Тяжело вздохнув она только слегка улыбнулась и продолжила изучать територию этого места. По всей видимости дождя не избежать, так как первые признаки его уже видны. Теперь маленькие капельки оставляли свой мокрый след на просохшем асфальте. Горожане укрылись по своим домам в надежде что не пойдёт ливень. Макси слегка повернув голову косо взглянула на Соню при этом всё ещё храня улыбку на губах.
- А что же привело тебя в Тиралин темболее в такое время?

0

6

Тая злость в своих нежно-голубых глазах Соня ответила - Ну например то , что мне нужно где-то провести эту ночь, а я так и не знаю где нахожусь. Как ты сказала?Тиралин? Надо бы запомнить. Ты не знаешь где здесь можно перекусить?..- На этом ее слова прервала неожиданная вспыка молнии и через секунду полил дождь. Радуясь дождю, соня поднялась на ноги и начала прыгать махая руками и ногами, исполняя таким образом "танец счастья"

0

7

Почувствовав, как холодные капли покрывают всё тело, обжигая словно огонь, Макси начертила по воздуху непонятный символ, после чего в руке образовался чёрный зонт. Открыв его, девушка, сидя в капле (заметка от автора: в капле читается с наголосом на букву «е» и является синонимом словосочетания «в шоке») наблюдала за «танцем счастья» исполняемым Соней. Это одновременно вызывало шок и смех, так что по лицу Макси можно было прочитать что это её забавляло и пугало одновременно.
-Эм, можно поинтересоваться. Как долго ты будишь здесь выплясывать? Лично я ничего не имею против, но если ты станешь раздражать гномов, то не миновать беды.

0

8

Я так давно не видела дождь, -сказала Соня успокоившись - Часто тут идут дожди? Соня стояла промокшая до ниточки и улбалась. Ее глаза светились от счастья. Довольно муркунув она привела на край фонтана рядом с девушкой и улыбнулась ей. У нее было множество вопросов, но она решила подождать и не досаждать девушке.

0

9

Чуствуя как дождь льёт с каждой минутой всё меньше и меньше, Макси осматривала как тучи постепенно уходят, давая луне возторжествовать на небосклоне. Гномы проходили мимо, смешно шурча своими мешками битком набитые кристаллами. Когда последняя капля дотронулась до асфальта, Макси убрала зонт и одним движением заставила его изчезнуть. Всё так же глядя на полную луну, девушка слегка улыбнулась и тихо но точно ответила на интересующий вопрос Сони.
-Хм, дожди здесь редкость... всё же здешние существа не терпят дождливую погоду, в отличии от гномов и фей природы( :lol: ).

0

10

Ну не знаю насчет гномов и фей природы :O а я дождь очень люблю - сказала Соня встряхнув волосами, от чего макси оказалась вся мокрая. заметив на лице рядом сидевшей девушки изумление, соня взглянула в туже сторону. Лунный свет ослепил ее, она не могла никуда больше смотреть кроме как на луну. Внутри нее что-то начало ворочаться мягким и мокрым комком. - нет ,не сейчас - подумала про себя Соня и запихнула это ощущение куда подальше. Контроль над зверем - единственное что соня научилась делать за все эти годы столь исскустно.

0

11

......спустя час, Руслан дошел до города.... Справа от себя в долеке он увидил как на пустой улице возле фонтана разговаривали две девушки.... Когда он подошел он увидел что это те две девушки, с которыми он увиделся в баре... Он встал за одной и сказал "Извините, вы не скажите где мы находимся?"... От неожидонасти девушка, которая могла перевоплащаться в тигра вздрогнула...

0

12

Вздрогнув, Соня обернулась. По ее телу пробежал холодок - сзади нее стоял опять этот вамп. Достаточно ей было только взглянуть на вампа, как холод начал обволакивать ее полностью, пронизывая насквозь. Это вызывало в девушке не малую злость. Опять ты!- Вскрикнула она, немного рычащей интонацией. -  Убери эти вампирские штучки. Они меня начинают раздражать. В ее глазах блестела ярость, а ведь сейчас было полнолуние. Ей все труднее и труднее было сдерживать своего зверя.

0

13

-извините... сказал Руслан.... Отходя дальше, опосаясь девушки... -Я просто ничего не понимаю... Где я?.. Что это за место? КТо вы?...  Я надеялся что вы мне поможете, так как на улице никого кроме ворчливых гномов никого нет...

0

14

Немного успокоившись, Соня опустила голову, ибо она не хотела показывать свои глаза, не хотела признавать что еле удерживает зверя. - Насколько я поняла, это Тиралин. А я..я..(в ее голове отчетливо всплыл образ белой луны..вышибив этот образ она продолжила) я Соня. Поднявши голову и посмотрев на вампира она выдавила из себя довольно таки не приветливую улыбку.

0

15

"Я Руслан... Извени если напугал тебя, или разозлил... В последнии 4 года у меня не было общения... Я ни с кем не общался..." - Он опустил голову и посмотрел на свою тень от фонаря... точнее на его отсуствие... и опять посмотрел в разгневаные глаза Сони... - "Я боялся показываться людям в таком образе..."

0

16

- и правильно делал :D - ответила Соня и улыбнулась. - Всё это грустно. Как ты сюда попал? Еще раз улыбнувшись, Соня перевела взгляд на ведьму сидящую рядом и вновь на вампира.

+1

17

Както сидя в лесу, я увидел непонятную...я даже не знаю как описать это... "дыра в воздухе..." Полностью черная.... Подумав что хуже мне уже не станет, я вошел внутрь... и очутился на этих землях...
немного подумав он спросил - а ты как?...

0

18

- Эту историю я раскажу как-то в другой раз. У меня уже слипаются глаза.До встречи. - Попрощавшись с вампиром и ведьмой, девушка взмахнула волосами и побежала дальше по улице. Скоро остался виден лишь ее темный силуэт, а потом она и вовсе скрылась во мраке.

0

19

Посмотрев на выражение лица вельмы он понял что она не хочет разговаривать... И пошел в сторону леса...

0

20

Макси провела Соню взглядом до тех пор пока видимость её угасла.
- Хм...надеюсь она не попадёт в переделку, в городе ещё безопасно, но ступать на земли иных рас может закончится смертью...
С этими словами Макси встала с края фонтана, и поправив подол платья, провела по воздуху указательным пальцем, тем самым открыв портал.
- Чтож, пора от сюда уходить...-Сказала девушка прежде чем пройти сквозь чёрную дыру портала. Как только видимость её пропала, портал закрылся, будто и вовсе не существовал.

0

21

Дошев до фонтана Руслан сел на край и стал думать о сегодняшнем дне...

0

22

ох... подумал руслан посмотрев на безлюдные улицы... ну всё... хватит тут сидеть.. и где только все люди ходят...... встал и пошел дальше... пойду-ка к замку... там вроде недалеко какойто клуб есть.. :cool:

0

23

Глубокая ночь. За окном казалось, будто сами боги злились на смертных грешников.  Была гроза. Хотя нет, это даже не гроза, это - настоящая буря! Ветер своим безумным танцем  выгибал деревья, почти вырывая их с корнем. Черное, словно крепкое полотно, ночное небо разрывалось в клочья белоснежными молниями. Небесная вода стояла стеной, не давая тем самым хоть что-нибудь различить в ночи. В такую погоду даже безумец не рискнул бы высунуть свой нос на улицу...
Она смотрела на часы, которые тоненьким золотым браслетиком обнимали ее хрупкое запястье левой руки.
Полночь.
Переведя снова взгляд на окно, она устало вздохнула, хотя при этом на ее губах играла озорная улыбка.
Дождь, собираясь капельками в маленькие ручейки, стекал по стеклу и мягко барабанил по карнизу. Просторная холодная комната в старинном стиле была единственным укрытием от зловещей погоды. Матильда не думала что дождь пойдёт на столько быстро… Она не успела даже долететь до гостиницы. Поэтому сейчас приходиться сидеть промокшей до нитки в холодной комнате. Тишина… прерываемая только изредка раскатами грома и тиканьем наручных часов. На пол капают мелкие капельки с мокрой одежды и волос, девушка слегка подрагивала… она не так чувствовала холод на сколько боялась. Её единственной подругой была та девушка-оборотень из кабака, более она никого не знала. И кто знает, какая сила водится в здешних местах… этот город наверняка кишит вампирами и упырями.
Сидя на деревянной расписной лавке, Матти думала над своим дальнейшим обитанием здесь. Единственным выходом было найти ту девушку из бара, Матильде показалось что она знает намного больше о здешних местах, поэтому способна помочь…

0

24

Цахир медленным и неторопливым шагом прогуливался по главной улице.Какой-то прохожий объяснил ему,что эта улица ведет к Центральной площади,по его словам очень интересное местечко в городе.Туда-то Цахир и отправился...Дул сильный и промозглый ветер,Цах спрятал замерзшие руки в карманы куртки."Нда...отличное время для прогулки я выбрал..."Наконец он вышел к Центральной площади.Тут было немноголюдно,точнее сказать тут практически никого не было,не считаю одинокой девушки,сидящей на скамейке."Да уж,я вижу что я не один такой псих,таскаюсь по темным улицам в такую погоду..."Цахир подошел к девушки.
-Здравствуйте,-поприветствовал он незнакомку,-Может быть я лезу не в свое дело,но Вам не кажется,что сидеть одной молодой девушки,посреди площади в такую ужасную погоду,ни есть хорошо?

0

25

Погружённая в собственные мысли Матильда не заметила присутствие на площади постороннего молодого человека. Лишь только когда он к ней обратился, Матти угрожающе сузила глаза и стала припоминать, куда она засунула кинжал. Парень показался очень подозрительным, да и просто можно было понять что не всякий нормальный человек станет прогуливаться в такую погодку. Его речь показалась девушке угрожающей, хотя возможно эти мысли она внушила себе сама. Короче по всей видимости, парень был не человек или хотя бы не на половину человек. После этого гениального заключения Матти молниеносно вскочила с лавочки и стала со своей метлой в боевую стойку.
- Мне? Кажется! А вам, не кажется, что подкрадываться и пугать до состояния инсульта тоже не есть хорошо!? Вот щас как превращу тебя в тыкву, будешь знать! А теперь выкладывай кто ты такой и что тебе от меня надо?!
Это выглядело довольно таки смешно, но и не такое сделаешь, опасаясь за свою жизнь. Даже если парень не нёс ничего угрожающего, лишняя осторожность никогда не вредит…

0


Вы здесь » Garden of shadows » Главная улица » Центральная площадь