Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Сюжет ролевой » Общее представление об игре


Общее представление об игре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то в давние времена, когда люди ещё верили в фей и прочих созданий, существовала земля, являющая собой мирный континент обитавшими в нём эльфами. Вскоре эти земли были найдены полчищем орков. Будучи беженцами, потерявшими дом, они искали укрытие, и место где могли бы жить непринуждённо. Решение отвоевать и выжить эльфов с этих земель, было принято сразу. Началась война…битва, за право быть хозяевами этого континента. Победителей не оказалось,… Боги разгневались на эти две расы, и стёрли их с лица земли. Уничтожили всех до последнего, не оставив и следа их происхождения. Пожже, спустя несколько веков, эти земли были найдены несколькими расами.… А именно расой ведьм и магов, оборотней и вампиров. Поселившись  на этих землях, расы жили в мире и согласии. Но, к большому сожалению на эти земли пришли люди…После их появления, расы не хотят делить земли с другими и иногда это кончается трагично для многих... кланы воюют, и никто не может остановить злость и ненависть... пришедший сюда никогда не вернется с сердцем, которое бьется... Кто то должен положить конец войне и вернуть мир населению обитавшему в нынешнем Саду теней…

0

2

Итак дорогие мои... пока кончать маяться дурью! Я настрочу ща всё произошедше на нашей ролевой, а после буду добавлять будущий сюжет! Потому что по другому как видимо мы не сможем играть, только как говориться "под диктовку"! И после того как я напишу с Блоди Тагрес дальнейший сюжет, мы все дружненько начинаем по нему играть! Потому что ролевая у нас скоро камышами заростёт.

0

3

Итак… Наша ролевая потерпела незначительные сдвиги в сюжете, но всё же они есть и я вкратце разъясню о предыдущих сериях =)) 
Такс ну суть в том что, в это странное место люди и не люди проваливаются обычно через портал. Они не знают что это за место и какими судьбами они сюда попали… а главное как от сюда выбраться! Однажды ночью в Сад Теней зашла девушка по имени Соня Хейлоу, по вине одной особы по имени Макси. Девушка впервые встречаются на озере, где Макси рассказывает Соне о необыкновенном мире и проводит девушку сквозь портал, сама же исчезает. Вторая встреча происходит в баре, но не только между девушками. В мир ворвался вампир по имени Руслан. Парень совершенно не понимает где находится и ищет компаньона для ориентации по местности. Первой ему попалась Соня, с тех пор они ещё раза три случайно стыкались. Одна из встреч обернулась смертельным боем, между вампиром и оборотнем. Далее в мир случайно попадает ведьма по имени Матти. Не зная куда идти она заходит в первое попавшееся место которым оказался кабак. В этом кабаке по иронии судьбы она встречает Соню. Девушки разговаривают, Соня отдаёт Матти кинжал который отобрала у вампира при драке и удаляется с просьбой встретиться завтра. Матти пожже тоже покидает кабак и направляется в лес. Тем временем в лесу земли оборотней встречаются ещё одни жертвы мира теней, Шарона и Дэниэл. Девушки знакомятся и болтают. Тем временем Соня и Руслан вновь встречаются и ведут разговор пока Матти прячется от дождя в холодном склепе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Garden of shadows » Сюжет ролевой » Общее представление об игре