Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Бар "Акуда" » Бар=)


Бар=)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бар - это самое ближнее здание при входе в "перекресток фей".

0

2

Оказавшись в городе СоНя зашла в самое первое здание. Это оказался бар. зайдя в него, Соня была оглушена лязганьемт арелок,тяжелой музыкой и чавканьем. Все столики были заняты. Она почувствовала как вокруг нее начала сгущаться энергия. У нее закружилась голова. Соня поняла, эти все существа  не были людьми. Она была ошомлена, она ниразу невидела столько метафизических существ в одном месте. Немного покачиваясь Соня подошла к стойке бара и заказала выпить. Ее разум помутился и она никак немогла перестать думать о том, куда она все же попала и где ведьма макси.

0

3

За одним из столиков между обильными алкашами и азартными игроками сидела девушка. Она следила за Соней с момента её появления. Спустя несколько секунд незаметной слежки, она встала из-за стола и направилась прямиком к барной стойке. Оглядев гиганского монстра-акулу который исполнял обязаности бармэна, Макси присела возле Сони.
-Ты наверно заметила что здесь нет ни одного подобия людского рода.

0

4

Когда  Руслан очутился на этих землях, ему в глаза сразу бросился маленький бар.. Он зашел.. Возле барной стойки он увидел двух женщин.. Он хотел поздороваться с ними.. Он посмотрел им в глаза.. и вдруг понял... понял что знает их.. но не мог понять откуда......

0

5

Соня сидела, наклонив голову над барной стойкой и прислонив руки к щекам. Услышав знакомый голос, она подняла голову, осторожно повернулась и увидела знакомую девушку. Головокружение исчезло, как-будто его и не было. Ей вдруг овладели ярость и гнев. Соня заорала: «ААААА….ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ КИНУЛА? И ГДЕ Я, ЧЕРТ ПОБЕРИ?» На секунду ей стало легче, но злость все еще гуляла по ее телу теплой волной. Соня оглянулась и заметила на себе пристальные взгляды. На нее смотрели все кто сидели за столиками. Как же я могла забыть, подумала про себя Соня, ведь эти существа чувствуют каждую вибрацию моей энергии, так как и я их. Еще раз оглянув эту толпу сидящих зевак, Соня тихо рыкнула и взглянула на девушку. Вдруг Соня увидела  за спиной девушки вампира. Его ведь секунду назад не было, подумала Соня, как он смог подобраться так близко?! В это мгновение она заглянула в его зеленые глаза. Она начала терять сознание, перед глазами все поплыло. Она спрыгнула со стула и побежала прочь. Но не успела она сделать и несколько шагов, как подскользнулась на чем-то липком и упала.

0

6

Сам не понимая зачем, Руслан подбежал помочь девушке.. Он помог подняться ей... Она хотела бежать дальше, но Руслан не хотел пускать её.. Он спросил её "Как тебя зовут?"... "И что это за место?"...

0

7

Ответом на оба вопроса был недоверчивый взгляд девушки и свирепый рык. Девушка повернулась в руках вампира, посмотрела на дорогу ведущую к двери, потом вновь на вампира и закрыла глаза. Через  секунду в руках вампира была уже не девушка а дикий тигр. Воспользовавшись моментов неожиданности, кошка легко выскользнула из рук вампира и грациозной походкой потопала к двери. На пороге двери она повернулась мордочкой сначала к вампиру потом к макси, после чего перкинулась обратно в человека прямо на пороге бара. Взлянувши последний раз на общий вид бара, она обворожительно улыбнулась как будто воздуху и скрылась во тьме.

0

8

Руслан долго не мог поверить в то что только что увидел... Подойти к ведьме он не решался... Уж слишком у неё был грозный вид... А остальный посетители сильно были заняты выпивкой... Покинув бар, он увидел темное пустынно поле.... решив уедениться и подумать обо всем он отправился туда...

Отредактировано †$pi®it† (2007-07-29 01:20:25)

0

9

Макси скучающим видом осматривала картину стоящую перед ней.
-Хм…Для меня этот день уж слишком необычен. Надоело...
Посмотрев в сторону бара, взгляд её наткнулся на «бармена». Макси сразу изменилась в лице...её чисто перекосило и единственной мыслью было убраться из этого места.
-О Боже, здесь одни уроды... Нужно бы Тиралин посетить.
Спрыгнув со стула барной стойки, она направилась к выходу.Пройдя к двери Макси пальцем провела по воздуху… Там сразу образовался портал. Бросив скучающий взгляд на территорию бара, девушка прошла в портал, которой сразу же закрылся после её входа.

0

10

Зайдя вновь в этот бар, Соня обратила внимание на то, что окружение людей в зале так и не изменилось, хотя несколько столиков  оказались пустыми. Но сидеть с чавкающими созданьями оказалось выше ее сил и она подошла к барной стойке. Она кивнула бармэну и заказала стаканчик фрэша. (Бармэн был явно недоволен ее присутсвием здесь, но промолчал и лишь кинул ей"все сюда возвращаются", и занялся ее фрэшем).

0

11

Матти добралась до пункта назначения. Им являлся небольших размеров, но шумный кабак. Зайдя в помещение, она еле сдержалась, чтоб не завопить от недовольства (уж слишком там вняло перегаром). Пройдя в глубь вплоть до барной стойки, Матильда про себя бранилась, что приключения на задницу становятся всё более необычными… Теперь она словно Алиса в стране чудес, попала в мир каких то чудил и уродов.
Очень мило…
Сев за барную стойку, Матильда осмотрела помещение теперь с другова ракурса. Вид тот же, но видно лучше.… Отвлёк девушку от мыслей голос бармена, предложивший ей что-то выпить. Повернув голову, Матти чуть со стула не упала. Перед ней во всей своей «красе» стоял чудила, напоминавший акулу.
Дурдом…
Заказав апельсиновый фреш, Матти вновь погрузилась в собственные мысли. Например её волновало уйма вопросов, такие как «Что я здесь делаю?» «Как от сюда выбраться?» «Что это за место?» но самый главный был «Почему всегда я?». Спустя минуту, девушка потягивала через соломинку свой напиток.

0

12

Соня сидела и тихо посасывала с трубочки свой фрэш, в очередной раз думая,что ей делать.От раздумий ее оторвал чей-то голос, справа от нее. Повернувшись она увидела девушку, осматривавшую бар. Взглянув на нее, Соня опять опустила голову и принялась пить фрэш. Но через секунду она поняла, что-то заинтересовало ее в ней, но Соня никак не могла понять что и снова взглянула на девушку. Долго всматриваясь в ее лицо, она заметила в ее глазах нечто странное. В ее глазах читались те же самые вопросы, что мучили Соню день тому назад. Ей было очень любопытно, но она не решалась заговорить с девушкой. За один день, она умудрилась натворить слишком много неприятностей в баре, да и вообще. Поэтому отвернувшись, она опять принялась пить сок.

0

13

Спустя минуту, Матти почувствовала на себе, чей то взгляд. Но как только она решила повернуть голову, ничего подозрительного не заметила. Пожав плечами и подумав, что показалось, она вновь принялась опустошать стакан. Не прошло и трёх минут, как девушка уже от нечего делать жевала трубочку, от бывшего напитка. Расплатившись за фреш Матти, вновь принялась думать, у кого бы разузнать о здешней местности. Оглядев всех посетителей заведения, она заметила девушку, сидящую не так далеко от неё самой. Обрадовавшись, что в подобном месте ещё существуют нормальные люди, Матильда не мешкая, подсела к ней. Девушка сидела к Матильде спиной, поэтому пришлось постучать по плечу, дабы обратить на себя внимание.
- Эээ…привет…

0

14

Девушка сидела и смотрела в никуда. Она даже не о чем не думала, просто сидела раслабившись, слушая приятно бьющие по ушам ритмы поп-музыки. Иногда ей казалось на секунду, что она чувствует рядом с собой присутсвие вампира, но буквально через несколько секунд проганяла это ощущение подальше. Так она пялилась в стену, когда почувствовала на своем плече прикосновение теплой руки. Ее сердце заколотилось сильнее. Она повернулась и очутилась глазами к глазам с той девушкой, в которую всматривалась всего несколько минут назад. Пытаясь успокоить сердце и дрожь в теле она неуверенно ответила " ...ну привет..."

0

15

Как только девушка повернулась лицом, Матильда поняла, что её ожидания были напрасны. В глазах рыжеволосой собеседницы читался страх, и неуверенность… Врятли она знает что-либо об этой местности. Но зачем гадать? Всё же спросить легче, что, собственно говоря, Матти и сделала при этом, натянув невинную улыбку и прижав свою метлу «к сердцу».
- Привет… ещё раз. Меня зовут Матильда Маттис. Эээ… даже не знаю, как начать. Короче у меня проблемка… возникла. Ты не могла бы мне помочь и разъяснить, что это за место, и как от сюда смыться побыстрее?

0

16

хмм..я Соня..Соня Хэйлоу..-наконец поняв что именно она заметила схожего  в глазах этой девушки относительно своего состояния, Соня опять понуро опустила голову и ответила - знала бы я, как отсюда выбраться, не сидела бы здесь...

0

17

оос. :lol:  Соня Хэйлоу??? :lol:

Лицо незнакомки назвавшей себя «Соня» явно помрачнело. Плохой признак… видимо это место не на шутку отвратное… или даже страшное. Матильде, которая не собиралась оставаться здесь на постоянное место проживания, это не нравилось. Похлопав в знак утешения Соне по плечу (оригинальностью просто прёт) Матти не останавливалась на достигнутом и вновь принялась расспрашивать о местности.
- Нуу… по всей видимости выхода здесь нет . Хотелось бы мне найти ту чёрную дырку через которую я сюда попала. А ещё больше я хочу найти создателя этой дырки, чтоб врезать ему между ног… Эхх… и как давно ты здесь? Кстати этот «континент» имеет название? Это так… просто хочу маме открытку послать с этого дивного курорта, но адреса отправителя не знаю!
Матти не на шутку бесилась с каждой секундой, но чтоб не переводить свои отрицательные эмоции на погром бара, она старалась говорить в шутку, хоть слышно было как с каждым словом она всё громче и тяжелее произносила слова.

0

18

ооос: а ты думала все так просто? :lol:

Немного оторопев от того что ее с не дюжей силой "похлопали по плечу", соня сидела и слушала девушку, вглядываясь в ее глаза. Но поняв, что она договорила, соня встрепенулась и улыбнувшись ответила:" думаю у тебя врядли получится врезать создателю между ног, ибо как я поняла это дама. По крайней мере я попала сюда именно по вине этой личности.хмм...да..название..даже не знаю..но можно придумать..напрмиер.."болотистая чаща крови с всякими клыкастыми обитателями" ей отлично подойдет.

0

19

От названия местности предложенного Соней, Матти сначала рассмеялась… но подумав над смыслом этих слов лицо её стало абсолютно серьёзным или даже можно сказать непонимающе-напуганнным.
- Что-что? Какие ещё клыкастые обитатели здесь обитают?! Ты имеешь в виду вампиров?
При одной мысли о том, что существа на этой земле появляются в большей разновидности своих семейств, чем предполагалось, Матти становилось не по себе, и желание чухнуть домой вырастало многократно. Ведь при нападении одного из этих кровожадных и агрессивных тварей Матти фактически беззащитна. Магия ей давалась с трудом, а восточные боевые искусства здесь не эффективны. Разве что можно превратить вампира в кровожадную тыкву… по крайней мере это заклинание давалось Матти великолепно, но потом не охота будет удирать от овоща с клыками…

0

20

оос:овощ с клыками? оо..спири это понра :lol:  :lol: так его точно еще никто неназывал.. :rofl:

Девушка перевела взгляд на бармена..и наблюдала за ним все время, пока Матти, стоявшая перед ней, не договорила. Настала минута молчания. Соня сидела, размышляя о том..что девушка сидящая рядом абсолютно бесполезна в сопротивлении таким существам, как вампиры. Осторожно повернувшись..Соня улыбнулась девушке недостаточно человеческой улыбкой, при этом как бы непроизвольно рыкнув и произнесла:
хмм..неужели ты никогда не видела вампиров?*слегка хохотнув..она продолжила*- Да..да..конечно..ты ведь не выходила за пределы города ночью? Заказав еще один фрэш, она по-кошачьи потянулась и продолжила наблюдать за девушкой..

0

21

оос.  :lol:

Хоть в горле и пересохло, позволить себе ещё один фреш Матти не могла. И не в финансах было дело, а скорей от боязни опьянеть и стать жертвой кровавого летуна вампира. Поэтому, посидев в молчании, Матти решила заказала простой апельсиновый сок. Потягивая напиток через трубочку, девушка уже совершенно нормально принимала окружающих её существ. Откинувшись назад, так что спина опиралась о барную стойку, Матильда высматривала летающих светлячков-мутантов ( :lol: ) кружащих в забавном танце вокруг кристалла служащим как видимо вместо люстры.
- Нет, мне не представилось возможности побывать в столь чудном месте ночью… Так как я прибыла сюда меньше часа назад. А то что тут водятся эти кровавые чмыри, мне совершенно по барабану. У меня есть магия и хук с лева… мне достаточно.

0

22

оос: светлячки мутанты? :rofl: слуш..как мона от фреша опьянеть вообще?

-ну хук слева тебе врядли в этом случае поможет=)..*она достала нож, который отобрала у вампира несколько часов назад...покрутила в руках..и отдала заляпанный кровью нож девушке..*-хм..на держи..надеюсь эта штучка тебе не понадобится*по непонятной причине она рассмеялась после этих слов и принялась интенсивно поглощать фрэш*

0

23

оос. от фреша...эээ незнаю, кто-то может, например я!

Взяв нож, Матти долго рассматривала его. Поделка вызывала восторг, а если уж говорить об этом, Матти не была поклонницей подобного оружия, она всегда обходилась метлой или на всякий случай с помощью магии оживляла свою куклу-тыкву… но это оружие и впрямь было аристократично, аккуратно и жестоко одновременно. Одним точным движением Матти запрятала нож в бок кеда у ладышки и вновь вернулась к напитку.
- Спасибо… ато я ведьма-самоучка… кроме рукопашного боя так называемого восточного боевого искусства нифига не умею. Надеюсь эта вещица мне поможет. Вообще то я странница, так что мне не привыкать к путешествиям и опасностям. Я уже около двух лет блуждаю, в поисках учителя или хотя бы книги Друидов, чтоб отпрактиковать тёмную магию. Пока мои попытки четны, но я верю в силу позитива!
Пустив лёгкий но ехидный смешок, девушка вновь принялась опустошать стакан.

0

24

-Рада, что смогла хоть чем-то тебе помочь.Насчет книги друидов не знаю, коль не знаю даже,где в данный момент сейчас нахожусь.Но тем не менее мне пора идти, надо разобраться с тем,что происходит вокруг..и все же узнать где мы находимся. Но я не хочу терять свою первую НОРМАЛЬНУЮ собеседницу за весь период моего пребывания здесь. Хм..если ты не против, всретимся завтра на закате, на этом же месте. Вообщем, я буду завтра тебя тут ждать. До встречи.   
И взмахнув рукой на прощанье, девушка поспешила удалиться прочь из бара.

0

25

Пожав плечами, Матти повернулась к стойке бара, отодвигая пустой стакан от себя. Тяжело вздохнув, девушка положила на край стойки пару медных монет и поспешно удалилась из здания. Уже у выхода, она взглянула вдаль территории и ехидно улыбнулась всё время, бросая взгляд на свою метлу, которую крепко держала в руках.
- Ну что Джек? Развлечёмся?
Одним взмахом метлы, она оживила груду костей в своей нательной сумочке… вся эта груда костяшек приняла форму куклы с головой тыквы. Усевшись на метлу, Матти с громким смехом взлетела ввысь, кукла последовала за хозяйкой оставив только мелкую оранжевую дымку порхать по воздуху.

0


Вы здесь » Garden of shadows » Бар "Акуда" » Бар=)