Garden of shadows

Объявление

GardeN of Shadows
Погода и Время:

Время - 16 сентября, ночь. Погода - +15`С, холодно, сильный ветер.

Действия в игре:На даный момент проходит набор участников, в связи с этим действия в игре временно остановлены.

НАВИГАЦИЯ
Правила форума
Сюжет



Добро пожаловать на ролевую Garden of shadows!!!! =))


Важные новости:

В игре создана первая гильдия ведьм и магов под названием " Spirits of dark". Поэтому, уважаемые маги, проходит набор в состав этой гильдии. Игре требуются МАГИ и ВЕДЬМЫ!




Администрация:
Matty
†Bloody TiGReSS†

Модераторы: †Spirit†



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of shadows » Северный лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Она мчалась сквозь темные ветви деревьев, незамечая их. Она бежала и бежала, пока не оказалась на опушке. Опушку укрыл лунный свет. Она вздрогнула и вышла на центр опушки. Соня чувствовала, как внутри нее все полыхает жарким пламенем, качто-то пытается вырваться, прорваться сквозь нее. Она долго держала это себе, но теперь пришло время и она сдалась. Соня упала на колени. Всеее тело вибрировало, мышцы выростали там, где их не должно было быть. Через несколько секунд по опушке бежала не двушка, а красивый, сильный тигр. Он плавно, играя мускулами пробежал по опушке и скрылся в лесу.

==>тренировки

0

3

Насытившись, она бежала обратно по лесу. Жар в ее крови начал спадать и луна не так давила. Она почувствовала, что может снова вернуться в свой облик и продолжить путь в человеческом обличье. Она перкинулась с неумолимой легкостью в человека. Однако сразу же упала на землю. Соян чувствовала усталость, ее тело все еще болело после битвы. Но до восхода солнца ей нужно было добраться обратно, она это знала. Соня поднялась и аккуратно перступая и обходя припятствия двинулась прочь из леса.

0

4

*лисица медленно разгуливала по тёмному лесу... перевоплотившись в девушку, она запрыгнула на дерево и села на ветку*
-Скуууука....
*тихо сказала Шарона, спёршись на руку*

0

5

*случайно забрела сюда, осмотрелась, здесь пахло другими оборотнями... но они не были враждебными... можно где-нибудь здесь остановиться...   перекинулась в волчицу и улеглась под деревом*

0

6

*девушка продолжала сидеть на ветке и наблюдать за лесом... как вдруг унюхала запах другого оборотня... спрыгнув с ветки, она превратилась в лису-оборотня и начала оглядываться, ища обладателя этого запаха*

0

7

*Волчица наблюдала за ищущей кого-то лисой, но пока не хотела показываться сама, пусть найдет*

0

8

*Шарона внимательно прислушивалась к каждому звуку... она уловила ели слышное дыхание незнакомки... оборотень повернулась в её сторону и приготовилась к обороне*
-Друг? Враг?
*Шарона держала лапы на мечах*

0

9

Шарона
*на всякий случай оскалила длинные клыки*
-Смотря кто ты для меня... Нападешь - станешь врагом... а нет так и возможно другом...

0

10

ДэниельБлэкТерра
Хммм... у меня нет желания нападать на себе подобных... так что наши отношения в ваших лапах... *оборотень проговорила это выделив слово "ваших"*

0

11

Шарона
Мне бы не хотелось так сразу заводить себе врагов... К тому же вы видимо из местных... Может поможете мне освоиться здесь?
*Волчица внимательно наблюдала за оборотнем*

0

12

ДэниельБлэкТерра
*Шарона не ощущала опасности и поэтому перевоплотилась в девушку*
-Вообще-то я и сама ещё местности не знаю... вот в процессе исследования…
*девушка настырно смотрела в густые кусты... волчицы не было видно*
-Эмм... извините, вы не могли бы выйти...?

0

13

Шарона
*тоже приняла человеческий облик и встала*
-Мне кажется, что теперь мы могли бы нормально познакомиться... Я -Дэни

0

14

ДэниельБлэкТерра
*Шарона обсмотрела девушку и слегка улыбнулась*
-Шакрестороферна...
Мдя... и почему меня назвали таким сложным именем???
-...кхм... ну короче Шарона.

0


Вы здесь » Garden of shadows » Северный лес » Лес